MAXIDESIGNS - лучший форум по дизайну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAXIDESIGNS - лучший форум по дизайну. » Мошенники интернета » Обмен электронных денег


Обмен электронных денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Началось все как всегда, то есть с банальной нехватки денег, а так как день у меня посвящен основной работе, а вечер, можно сказать, пропадает зря, я решила поискать удобный и практичный заработок в сети, как говориться "не отходя от кассы", то бишь от домашнего компьютера.

Не буду долго распространяться о всевозможных спонсорах предлагающих заработок за серфинг, чтение почты, регистрацию и т.д., кто сталкивался с этим, и так знает, что оплаченное время или трафик обойдется вам куда дороже, чем заработанные 0 целых 00:десятых центов. Так вот, кликая по всевозможным ссылкам, предлагаемым спонсорами я наткнулась на страничку, автор которой предлагал достаточно быстрый и хороший заработок.

Тут, конечно, надо было задуматься о "бесплатном сыре в мышеловке", поискать инфу в инете, но я так была поражена простотой схемы, что мне и в голову не пришло перепроверить информацию. Адрес странички http://xit.times.lv . Хотя, этот адрес не константа и владелец меняет его, как перчатки.

Привожу текст с данной странички:

" Вы давно хотели зарабатывать много и быстро, но не знали как?

Вы уже зарабатываете, но хотите большего?

Тогда эта информация для Вас!

Рекомендуется не закрывать эту страницу, а внимательно изучить и действовать!

Есть различные платежные системы: WebMoney, E-Gold, PayPal и множество других, и Вы, конечно же, замечали, что курсы обмена этих валют различны в разных обменных пунктах.

В России, по большей части, обмен E-Gold на WebMoney очень "накладный". За 1$ E-Gold Вам дадут всего лишь около 0,95$ WMZ, обратный же курс составляет 0,99$ E-Gold за 1$ WMZ. Но это в России.

За рубежом ситуация в корне иная. Вот, например обменник который я нашел случайно, пытаясь обменять E-Gold на WMZ подороже. Там за 1$ E-Gold дают 1,12$ WMZ: ttp://21.ueuo.com

Правда, минимум, для обмена там составляет 10$ E-Gold, но это не проблема (найти 300р., чтобы через полчаса удвоить эту сумму дело 10-20 минут, правда ведь?..:)), а максимум 100$. Но это также не беда, потому что, вложив 100$ мы через пять-десять минут получим 10,8$ чистой прибыли, с учетом всех комиссий.

Посмотрим, как это у нас получается:

1. Кладем 10$ на свой счет в E-Gold (если их там еще нет). Если положить больше, например 50$, доход на единицу времени вырастает в пять раз, соответственно.

2. Переходим на страницу обмена "буржуйского" обменника http://21.ueuo.com

3. Жмем на кнопочку "Pay with E-Gold" справа от суммы, которую хотим обменять (например 50$). Еще правее от кнопочки видим сумму, которую мы получим от обменника в WMZ (в нашем примере 56$)

4. В появившемся окне оплаты E-Gold в поле "Memo" ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой Z-кошелек в системе WebMoney. Если вы не указали номер кошелька или указали его неправильно, считайте, что Вы подарили системе или тому, чей кошелек указали 50$. Жмем на кнопочку "Preview", потом, если надо подтверждаем пин-код присылаемый системой E-Gold на e-mail, чтоб сказать, что это Вы делаете платеж.

5. Через 2-3 минуты проверяем свой Z-кошелек. Ура! Присланы WM от "E-Gold Exchange Service" в размере 56$.

6. Теперь переходим по этой ссылке на наш обменник. Почему по этой? Потому что это моя партнерская ссылка в системе Roboxchange, и мне будет приятно, если Вы отблагодарите меня за возможность заработать хорошие деньги. Для Вас не изменится ничего, а мне процент от сделки, приятно. Здесь уже меняем WMZ на E-Gold по курсу 1$WMZ = 0.99$ E-Gold. Получаем в итоге 55,4$ E-Gold на свой счет. Т. е. чистая прибыль составила 10,8% за пять минут (это если Вы новичок, через пару часов работы вы будете проводить эти операции за 2-3 минуты, максимум).

Т.е., имея 10$ в начале, через полчаса максимум, имеем доход 6,5$. О доходе 13 долларов в час мечтают многие американцы и готовы быть ассенизаторами за такую сумму, а мы не вставали из-за компьютера, слушали приятную музыку, а может и кофейку попили."

Вот такое завлекалово. Я бросилась со всех ног, чтобы пополнить свой WM кошелек на 10$. Открыла счет в E-gold, и перебросила деньги на него. Зашла в обменник http://21.ueuo.com, заполнила необходимые реквизиты, указала свой кошелек WM, на который хочу получить конвертированную сумму и стала ждать, (как обещал автор несколько минут), когда же "программа" "сконвертнет" мне мои 10$ по выгодному курсу и зачислит на мой WM-кошелек.

Не тут-то было, естественно никаких денег на мой кошелек не вернулось, хотя тайная надежда была на отсутствие связи и все такое, все-таки буржуйский сервак, надежды не оправдались. А в дальнейшем, я все же удосужилась поискать на эту тему инфу и обнаружила, что в рунете среди владельцев обменных пунктов уже не раз поднималась тема о мошенничестве такого рода.

Короче суть в том, что обменники работают по принципу транзитного центра. То есть вы, обращаясь к обменнику, видите только поля перевести N-сумму на такой-то счет, не видя внутренней начинки. Технология же в следующем. Например, вы хотите обменять E-gold на WM.

С вашего счета, в E-gold снимается указанная вами сумма и зачисляется на счет E-Gold обменника. (ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!) Обменник же в свою очередь (будь-то автоматика или ручной перевод) перечисляет деньги со своего WM-счета на ваш WM-счет по указанному курсу.

Именно этим и пользуются мошенники. Деньги-то вы им перечислите на их счет, но вот гарантии того, что они в свою очередь вернут вам ваши же деньги, на ваш счет НЕТ.

Автор : Polina Belaya

0

2

Подскажите  каким robox обменником  для обмена wmr wmz лучшему курсу  лучше пользоваться???(по ссылке - последний, мною использованный), я часто слышу про мониторинг обменников webmoney   ,   неплохо было бы знать каким пользоваться?

0


Вы здесь » MAXIDESIGNS - лучший форум по дизайну. » Мошенники интернета » Обмен электронных денег


Создать форум. Создать магазин